Cozy Central Loft Apartment With Amazing View

Servicios principales

  • 43 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado a 500 metros del Museo de Arte del Norte de Noruega, el Cozy Central Loft Apartment With Amazing View Tromsø tiene capacidad para 3 invitados. Este apartamento goza de una ubicación excelente, se encuentra a 7 minutos a pie del Monumento a Roald Amundsen y en los alrededores de la Iglesia Católica de Nuestra Señora.

    Puedes llegar al Parque Recreativo Charlottenlund en pocos minutos en coche, mientras que el North Sailing Norway está justo al lado del apartamento de 43 m². El Cozy Central Loft Apartment With Amazing View en Tromsø está a 10 minutos a pie del centro de la ciudad.

    El apartamento incluye una zona de comedor y una zona de estar, además de modernas instalaciones como TV de pantalla plana con canales vía satélite para hacer tu estancia más agradable. El Cozy Central Loft Apartment With Amazing View consta de 1 dormitorio. Los 1 cuarto de baño incluye inodoro separado y ducha, además de comodidades modernas como secador de pelo y toallas.

    El albergue dispone de una cocina totalmente equipada con lavavajillas, tetera y nevera, equipo de café y té. La parada de autobús más cercana, Kongsbakken, está a 300 metros de esta propiedad.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 01:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Cozy Central Loft Apartment With Amazing View Tromsø

    El apartamento incluye una zona de comedor y una zona de estar, además de modernas instalaciones como TV de pantalla plana con canales vía satélite para hacer tu estancia más agradable. El Cozy Central Loft Apartment With Amazing View consta de 1 dormitorio. Los 1 cuarto de baño incluye inodoro separado y ducha, además de comodidades modernas como secador de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Cozy Central Loft Apartment With Amazing View Tromsø Habitación foto Cozy Central Loft Apartment With Amazing View Tromsø Habitación foto Cozy Central Loft Apartment With Amazing View Tromsø Servicios foto Cozy Central Loft Apartment With Amazing View Tromsø Habitación foto Cozy Central Loft Apartment With Amazing View Tromsø Exterior foto Cozy Central Loft Apartment With Amazing View Tromsø Exterior foto Cozy Central Loft Apartment With Amazing View Tromsø Cocina foto Cozy Central Loft Apartment With Amazing View Tromsø Habitación foto Cozy Central Loft Apartment With Amazing View Tromsø Habitación foto Cozy Central Loft Apartment With Amazing View Tromsø Cocina foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 43 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Cozy Central Loft Apartment With Amazing View Tromsø

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Cozy Central Loft Apartment With Amazing View Tromsø

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Noruega

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Cozy Central Loft Apartment With Amazing View?
      El tamaño el Cozy Central Loft Apartment With Amazing View es de 43 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Cozy Central Loft Apartment With Amazing View Tromsø